ветеринар

17:04 15-02-2009 / @аноним, обратиться

Дайте пожалуйста совет, у нас цвергшнауцер, девочка, 7 лет. Стали зубы быстро портиться. Чищу два раза в неделю двойной пастой Dog-A-Dent. Даём ей разные кости для чистки, копыта всякие. Два года назад была механическая чистка под наркозом, но наркоз собака плохо переносит, поэтому мы не стали повторять. Может быть ещё что-то подскажете? Спасибо.

Ответы

# 02:41 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Периодически раз в два месяца Трихопол по 1/2 таблетке 2 раза в день 3 дня или гель Метрогил-дента смазывать десна.