ветеринар

08:52 16-02-2009 / ОЛЯ, обратиться

У меня китайская хохлатая пуховка!Вот 23 февраля будем отмечать 2 годика!В том году,в январе, у него началась эпилепсия...Отвели к врачу...прописали паглюферал,ковинтон и ещё....не помню...вроде дифинин!Приступы все-равно продолжаются...Как в первый день случилось 4 приступа сразу с интервалом в несколько часов...так и продолжаются в течении года ...с перерывом в неделю-две...Может посоветуете какое-нибудь более эффективное средство!Более современное.Спасибо.

Ответы

# 02:36 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Какие обследования проводились? Делали энцефалографию? Эпилепсии бывают разные и лечатся в зависимости от очагов возбуждения
# 07:17 22-02-2009 ОЛЯ, обратиться
Энцефолографию не делали...Это снимок головного мозга...или я ошибаюсь?Скорее болезнь поучина при родх,так сказать...родовая травма...Или наследственная....а может и приобретённая(у заводчицы была маленькая внучка.которая переодически "играла" со щеночками...таскала и мучала их)...здесь сложно судить и угодать!Заводчица ничего нам не ответила на это........
Спасибо,Ирина Анатольоевна,что вы ответили нам....будем ждать ещё ваших комментариев!