ветеринар

17:42 17-02-2009 / Гриша, обратиться

У 5 месячного щека Чау-чау начелась рвота не понятно чем визвана
что нужно делать

Ответы

# 17:55 17-02-2009 Elena, обратиться
grisha, a kakaya rvota, kogda nachalas? kak chasto, kakoy cvet? prodoljaet li on est? kak apetit? obratite vnimanie na ego kal na ulice, mojet est glisti? proverte nos i pomerayte temperaturu v zadnem prohode. esli glistov net, i rvota segodnya ne prekratitsya obazatelno vizovite veterinara, sobrav danie chto ya uje napisala. (opit 25 let s sobakami). neojidannaya rvota mojet vozniknut ot glistov, otravlenija edoy ili na ulice cho-to el, a takje ot nervov. mojet on s sobachkoy drugoy pogrizsya. udachi vam. pozvonite v gos veterinarku v vshem gorode (naidete tel po internetu) i nabludaite za shenkom. udachi vam.
# 02:23 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Идти к врачу