ветеринар

18:50 15-10-2001 / Help!!!, обратиться

Помогите пожалйста котенок плуторомесячный у меня уже неделю и 4 дня уже не какал. Нормально ли это если да то когда набо беспокоиться, если нет то что надо делать? ?? Спасибо заранее! !! !

Ответы

# 21:53 15-10-2001 Анна Д., обратиться
Если нет стула неделю и четыре дня - бегом в ветеринарную клинику. Если 4 дня нет стула - не страшно. Помассируйте живот, дайте вазелинового масла милилитров 5.
# 18:46 16-10-2001 Алексей, обратиться
а как дать если он его не хочет есть? ?? добавить в пищу? в какую? ??
# 02:24 17-10-2001 Анна Д., обратиться
Добавьте в пищу, которую он будет есть. Иногда приходится и насильно заливать, только осторожно, чтобы не подавился. Предупреждаю, в масле будет весь котенок и даже кое- что вокруг!
# 14:55 17-10-2001 Алексей, обратиться
А еще такой вопрос у котенка стало плохо пахнуть изо рта что это? ?? ?
# 02:02 18-10-2001 Анна Д., обратиться
Покажите его ветеринарному врачу. А то каждый день у Вас новая проблема. Завтра выяснится, что он еще и не ест, не пьет, грустный, лежит в лежку, слюни текут и глаза слезятся. Запах изо рта бывает при вирусных заболеваниях, сопровождающихся стоматитом (калицивироз, например).
# 14:33 18-10-2001 Алексей, обратиться
вообще он вполне игривый. .. а ветеринару я его обязательно покажу.