ветеринар

12:00 18-02-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. подскажите в чем может быть причина и как решить? кошке 4 года после того как она вчера поела корм сухой началась рвота (кормом) и так с интервалом каждые 2-4 часа, пока корм не вышел. Стул нормальный. Дала сегодня вареную рыбу, рвоты не было. через 4 часа дали другой корм (Хилс) опять рвота. Чувствует себя нормально, после рвоты сразу хочет есть.

Ответы

# 01:38 22-02-2009 Андрей, обратиться
Прекратить давать сухой корм. Только замачивать и давать мягким, консервированные, а лучше - натуральные! Ведь сами убедились, что после вареной, мягкой рыбы, проблем не было!
# 02:15 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нельзя смешивать сухие корма и натуральную еду - принципиально разный тип пищеварения . Кормите только натуралкой.