ветеринар

18:58 18-02-2009 / катя, обратиться

Я вас очень прошу, помогите мне пожалуйста
Два месяца назад у меня в подъезде появлся кот. Мне нельзя его держать дома. Но у него на голове и шее какая то зараза, везде вавки и он их дерет. Конечно это похоже на стригучий лишай. Но я точно не знаю. Сегодня у меня получилось на целый день его оставить дома. Я выкупала его сама. И пораженные участки намазала мазью Целистодермом. Я не знаю что еще делать???
К ветеринару отвезти я его не могу. из-за отсутствия денег. завтра он уже у меня быть не сможет.
я даже не представляю как он будет там на улице один и весь в мази
Я хотела еще смазать его фукарцином но самой у меня не получится, а помогать мне никто не будет
Скажите что мне делать?
Я хочу что бы он жил, был здоровым. я буду кормить его и ухаживать за ним. мне он очень дорог
с ув. катя

Ответы

# 00:29 19-02-2009 Иринка, обратиться
Катя, доктор здесь давно не отвечал. Я не возьмусь Вам посоветовать, попробуйте написать на этом же сайте дерматологу, попросите его помочь. Дома совсем нет возможности передержать, хотя бы на время лечения? С кем-нибудь договориться?
# 02:13 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть просто болшиный дерматит, обработайте его от блох для начала.