ветеринар

08:49 19-02-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день. Очень нужен совет. Три дня назад купили котенка. Ему полтора месяца. Два дня бегал как заведенный, хорошо кушал. Третий и четвертый день очень много спал, веччером примерно в восемь вечера тошнило, при этом в туалет ходит нормально. Сухой корм почти не ест, курицу меленько порезанную, разваренную не ест, только консервы кушает. Мне показалось, что ему что-то мешает жевать, я осмотрела полость рта, а там под языком опухоль, размером с горошину, около десны, язык смещен на правую половину. Подскажите, что это может быть и что делать. Хозяйка говорит, что он натер, но это явно не натертость, она говорит, что если пойти в платную клинику, нам котика "залечат" антимибиотиками, а толку не будет. Я очень волнуюсь. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:53 19-02-2009 енк, обратиться
http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=7

Здесь Вам помогут быстро Удачи!
# 22:58 19-02-2009 Иринка, обратиться
Здравствуйте! Обязательно покажитесь врачу очно! И не слушайте глупости т.н.заводчицы. В нормальных питомниках есть целый штат ветеринаров по профилю (списки, куда бечь, если что). Антибиотики прописывают только в случае инфекции, тогда они реально необходимы.
# 01:40 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если пойти в клинику, там котика ВЫЛЕЧАТ. А если сидеть дома и ждать, то неизвестно, чем это закончиться