ветеринар

10:05 20-02-2009 / Алена, обратиться

Добрый день! У меня кошка и собака Йорк,с аппетитом никогда проблем не было,кушали все. Получилось так,что в январе кошка умерла,и у собачки пропал аппетит практически вообще. То что ел раньше с огромным удовольствием,сейчас не ест,мучаюсь с ним,кушает теперь только с рук и именно то,что ем я. Стал редкий стул. Подскажите пожалуйста что делать,я понимаю что он еще не привык без кошки,но все же я очень переживаю!

Ответы

# 01:31 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо обследование собаки провести, может быть это какое-то заболевание внутренних органов, а не просто психическое растройство.