ветеринар

01:04 21-02-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Что делать когда кошка после стерелизации сняла после операционную рубашку где видно швы, не навредит ли ей? И еще от наркоза отходит, рубашку одеть невозможно на нее шипит и сташно орёт

Ответы

# 22:15 21-02-2009 Иринка, обратиться
Андрей, здравствуйте! Главное, не паникуйте! Пусть успокоится, потом оденете, чтоб не разлизывала швы.
# 01:25 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. так она снимет швы и может повредить себе кишечник. Не справляеетесь сами - вызовите врача на дом, в Москве вызвать скорую ветеринарную помощь можно по телефону: (495) 995-06-32
# 01:58 22-02-2009 Андрей, обратиться
Спасибо, мы уже вызывали ветеренара (мы из Украины), одели на нее рубашку, два часа мучались но справились, вела себя как собака бросалась и кусалась, если бы не специальные рукавицы..., спит уже восемь часов...устала боротса с нами.
# 02:10 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Постепенно привыкнет к попоне или потерпит, некоторые кошки все 10 дней не едят, пока попону не снимешь. Выздоравливайте!