ветеринар

23:09 21-02-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! У моего кролика сильно слезятся глазки можно сказать текут , гноя нет. Продолжается это уже неделю , я промываю глазки ему ромашкой, но не помогает. Может это быть из - за переедания яблок ( яблоки сладковаетые) и что мне делать!?

Ответы

# 01:22 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь на форум сайта www.zoovet.ru - там есть специальный раздел про болезни грызунов
# 17:11 22-02-2009 Александра…, обратиться
Спасибо большое за совет.