ветеринар

01:43 22-02-2009 / Ирина, обратиться

здравствуйте.у моих знакомых был кот, совершенно здоровый, но в возрасте 7 лет он неожиданно заболел.Сначала просто перестал есть, потом стал вялым и малоподвижным,перестал ходить в туалет.потом, дня за три до смерти у него изо рта пошла кровь,от него плохо пахло, за 10 дней от начала болезни он умер....хозяева, хоть и не отвезли его к ветеринару, о нем заботились, да он и не старый был...отчего он возможно умер?

Ответы

# 01:50 22-02-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Ирина, Вы считаете я гадаю на кофейной гуще или экстрасенс? Чтобы диагноз поставить не всегда достаточно ОЧНОГО осмотра, часто необходимы дополнительные исследования - узи, рентген, анализы. А посмертно диагноз ставится на основании паталогоанатомического вскрытия.