ветеринар

06:46 23-02-2009 / geny, обратиться

zdravstvuite
moei koshke poltora goda ona beremenna
mi hotim vzyat shenka podskajite v kakoi perod eto luchsh vsego sdelat shto bi nanesti koshke kak mojno ,menshe travmu i stress
spasibo

Ответы

# 00:41 24-02-2009 Иринка, обратиться
Здравствуйте! Если кошка жила одна, т.е.у Вас нет больше животных, включая собак, то увеличивать первый раз количество любимцев лучше после того, как она родит и выкормит котят. Иначе всё непредсказуемо.
# 02:57 01-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше после того, как раздадите котят. Она будет скучать без детей и примет щенка как ребенка.