ветеринар

22:29 23-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! вылупились попугаи, но у одного попугайчика проблема с ногами-он выворачивает их наверх и не встает на них, только отталкивается ими от стенок домика и лежит на животике. если его взять на руки и поджать ноги как нужно, то он сидит в ладошке. как только его кладешь на какую-либо поверхность, то все заново-ноги к верху и лежит. у меня вопрос что с ним делать заниматься так дальше и сколько времени или это все бессмысленно и он ходить уже не будет. который младше ходит. возраст у них ок. 20 дней.

Ответы

# 02:46 01-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Задайте вопрос орнитологу на форуме сайте www.zoovet.ru