ветеринар

18:50 24-02-2009 / @аноним, обратиться

Скажите пожалуйста! Мы раздали щенков , у собаки еще было молоко. Сейчас по прошествии 3х дней соски еще полные молока и жесткие собака чувствует дискомфорт. Что можно сделать что бы прекратить лактацию , корм ей уже ограничили жидкость ограничить нет возможности ест снег на улице . В прошлую беременность таких проблем не было. И по каким признакам можно определить мастит. Собака породы чау-чау живет в квартире.

Ответы

# 02:40 01-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно дать гормоны Парлодел по 1/2 таблетки 1 раз в день