ветеринар

20:08 24-02-2009 / Аня, обратиться

Здраствуйте! У меня Кот ему 6 лет. черно- белый, вес 4,5 кг. исполнилось 23.02. кастрированный. Посоветуйте какой нибудь прием лекаств или трав, при сухом и жидком корме. У него еще шерсть лезит сыпеться. т.к. у нас нет клиники ветерен. не можем зделать анализы и обследование внутренних органов. Еще зубы как их проверить мне самой и уход какой?? Посоветуйте куда обратиться? И что может у него болеть? В его годы? Зарание спасибо!!!

Ответы

# 01:43 25-02-2009 Иринка, обратиться
Аня, здравствуйте! С зубками проще: дёсны должны быть не воспалённые и нет зубного камня и налёта. Витаминки давать, пасту от шерсти, травку пророщенную. Лекарства дают при конкретных заболеваниях. Их в возрасте 6 лет может быть много, а может не быть совсем. И котята иногда так болеют! А на что-то Вы жалуетесь, помимо шерсти?
# 02:39 01-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А где Вы живете? В какой области, крае, республике?
вот здесь можно прочитать про проблеммы с шерстью
http://www.zoovet.ru/tag_problemi_s_kozhej.html