ветеринар

22:26 24-02-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! В течении трех месяцев пытаемся вылечить 1,5годовалому кастрированному коту болячки, которые он расчесал себе сначала на ушах, а потом при использовании защитного воротника болячки появились и на шее. Сначала использовали вединол, потом тридерм, но не помогло. Сейчас мажу синтомициновой эмульсией, даю 2 раза в день по 1/4 супрастина, но кот продолжает расчесывать болячки. Кормим сухим кормом "Хиллс". Помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 02:30 01-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте!
Надо проверить уши коту - возможно они болят , и дело только в этом.

Читайте статьи про проблеммы с кожей на нашем сайте:
http://www.zoovet.ru/tag_problemi_s_kozhej.html