ветеринар

19:47 25-02-2009 / наташа, обратиться

здравствуйте ! наш кот уже неделю ничего не ест только пьет воду но как только попьет его сразу сильно рвет первые дни совсем не ходил в туалет а потом раз в день начал писать, стал интересоваться едой, но не ел, страшно похудел, но шерсть оставались глянцевой сейчас шерсть всклоченая, тусклая, ничего не ест даже нехочет молока ему 17 лет кастрированный всю жизнь ест сухой корм friskas и последние годы мягкий корм в разовых пакетах

Ответы

# 00:04 26-02-2009 Иринка, обратиться
Наташа, обратитесь очно ко врачу, это может быть непроходимость кишечника, нужно провериться.
# 02:11 01-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В 17 лет это может быть что угодно- почечная или печеночная недостаточность, сахарный диабет и многое другое - нужен очный осмотр врача