ветеринар

21:36 25-02-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, впервые вижу что кошка грызет ногти !! Причем под основание и не только на задних ногах но и на передних!! посоветовавшись с ветеринаром начала давать кальций 8в1 ... правда для собак (меньшей дозой, сказали что для кошек таких не бывает) уже как месяц... правда в инструкции написано что давать перед приемом пищи но в кошку это никак не удается запихнуть...приходится измельчать вместе с пищей. Результатов ноль! Кошка стерилизованная. Еще она постоянно таскает скорлупу от яиц.. нюхает ее, пробует , облизывает... Подскажите пожалуйста какие еще способы или лекарства можно давать кошке?? Заранее спасибо!!!

Ответы

# 00:02 26-02-2009 Иринка, обратиться
Кальций 8/1 предназначен и для кошек тоже, просто при смене товарного знака забыли кошку включить. Состав такой же как и был раньше, с кошкой на этикетке. Я бы посоветовала сдать кровь на микроэлементы, посмотреть уровень кальция вообще, и может, что ещё проявится.
# 02:09 01-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо диагноз поставить - это могут быть клещи или грибок маласцезия . Читайте статьи про проблеммы с кожей на нашем сайте:
http://www.zoovet.ru/tag_problemi_s_kozhej.html