ветеринар

23:15 26-02-2009 / Соня, обратиться

Здравствуйте. я живу в деревне, у меня 4 собаки,вечером к нам пришла лиса(есть опасение, что она бешеная),подошла близко к дому и собака ее поймала и загрызла. мы ввели всем собакам Рабикан. поможет ли это собаке или она обречена???

Ответы

# 01:57 01-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Должно помочь. В деревне лучше профилактически заранее прививать всех собак. Надо еще иммуноглобулин ввести антирабический