ветеринар

22:56 27-02-2009 / Алла, обратиться

У меня 2 щенка лайки, 3 месяца. Сначала одна не могла подняться на задние лапы, такое ощущение, что они просто очень болят (перед этим хромала). А через три недели другой щенок слег. Первая поднялась на очень тяжело и мало ходит, походка похожа на походку старого человека.

Ответы

# 01:41 01-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вашим щенкам обязательно нужен очный осмотр ветеринара. Возможно анализы и рентген.
# 01:41 01-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вашим щенкам обязательно нужен очный осмотр ветеринара. Возможно анализы и рентген.
# 23:09 01-03-2009 Алла, обратиться
Добрый вечер, Ирина Анатольевна, щенков возили к ветеринару, но поскольку это маленький районный центр, то уровень ветбольницы - соответствующий. Никакого ренгена он щенкам не делал,анализов тоже, а назначил курс антибиотиков, который ничего пока не дал. Как по мне, он ничего не понял.