ветеринар

09:38 01-03-2009 / Аня, обратиться

Ирина Анатольевне Здраствуйте!! Спасибо что ответили!! Мы все прими к сведению!! Я живу В Казахстане город Актау бывший Шевченко. Еще когда котик ходить в туалет, ему трудно иногда какать. Он мяукает когда тужиться! А так он бегает по квартире играет! спит часто. Ест вискас сухой и жидкий. даю кильку св. мясо сырое и вар. Ещё вопрос, когда я его покупала мне в фауне сказали что он на половину Суматранский сиамец? Есть ли такие породы вообще? и как долго они живут? Спасибо огромное!!

Ответы

# 01:42 20-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не надо кильку и мясо, ест корм - пусть ест только корм и все. ничего больше. Породу наберите в поиске в яндексе и все узнаете
# 21:19 29-03-2009 Аня, обратиться
Извените, а почему не надо кильку и мясо давать? Скажите пожалуйста что нам делать, с приходом весны лезит шерсть очень очень много,сыпеться с него?