ветеринар

16:39 19-10-2001 / Светлана…, обратиться

Прошу совета специалиста ; делать ли и если да, то когда лучше операцию по кастрации персидскому котику - возраст 6 месяцев.

Ответы

# 20:58 19-10-2001 Кайдановский М.А., обратиться
Если вы е планируете использовать кота для разведения и вам неприятно жить в квартире пропахшей кошачье мочой, то лучше животное кастрировать. Но делать это желательно после года, а затем кормить специальными кормами, тогда вред для развития и здоровья животного будет сведен на нет.