ветеринар

14:55 11-03-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!Моей кошке 8 й год,она полуперс.Месяца 2 назад обнаружила упругие шарики на животе,возле задних лап.Кошка вела себя обычно. В 20хчислах февраля стала отказываться от еды,только пила воду,шарики на животе сильно увеличились,она не давала до них дотронуться.Сделали узи ,поставили диагноз -поликистоз почек.Анализов крови и мочи не сдавалли-никто даже не предлагал.УЗИ делали в двух клиниках ответодин:доживать,обезбаливать и усыплять(сказали что почекбольше нет,странно как она еще живет).Эти несколько недель кошка почучуть ест,пьет много,мочится часто,стул есть- где-то раз вдва дня.Есть ли смысл в терапии,живот огомный,или только продление агонии?

Ответы

# 22:39 11-03-2009 Иринка, обратиться
Светлана, здравствуйте! Есть смысл в лечении. Поликистоз почек бывает разной степени. Попробуйте сменить врача. Если Вы в Москве, дам Вам хорошего. Возможно после грамотно проведённого лечения и при Вашем неусыпным внимании ремиссия будет длительной. Мой кис прожил шесть лет посе тройного предложения об усыплении. Боритесь за своего! Сейчас есть хорошая гомеопатия, которая поможет поддержать почки.
# 02:05 20-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, от этого нет лечения. Непродолжительно время помогает преднизолон и гомеопатия, но непродолжительно