ветеринар

15:45 11-03-2009 / Марина, обратиться

Подскажите пожалуста!!! уже не знаю что делать...появились у моего кота (пол года) глисты повели к ветеринару прописали какой-то протел, мы его купили но эффекта никакого, пробовали и дронтал и пирантел ничего не помогает!!!уже 2,5 мес не можем вывести!!!можно ли дозу увеличить без риска для кота???

Ответы

# 17:27 11-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Дайте по весу цестал кэт. И повторите через 12 дней - тоже цестал кэт строго по весу.
# 01:58 20-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Накапайте капли Профендер на холку