ветеринар

12:54 13-03-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моей собаке (боксер) 11 лет. На ноге в области колена появлась шишка. Ходили к врачу - сказали Лимфоузел. Назначили уколы Травматин 5 раз и Лигфол 5 раз. Кололи. Больше шишка не растет, но и не проходит. Анализ крови сдали - сказали нормально. Насколько это опасно?

Ответы

# 16:49 13-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вообще, воспаление лимфоузла - это скорее всего явление вторичное и нужно искать заболевание, причинившее воспаление узла. Для этого необходимы некоторые анализы.
# 01:48 20-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо обратиться к врачу-онкологу, сделать пункуцию.Это может быть опухоль