ветеринар

22:12 13-03-2009 / запуталась…, обратиться

здравствуйте
я запуталась
у моей морской свинки (ему 2 месяца) болит глазик он постоянно его щурит
я обратилась в ветеринарную клинику там посмотрели глаз и сказали что все нормально нужно просто покапать капли и выписали их
затем врач вколола свинке два укокола и сказла что это необходимо
и мне выписали лекарстава гамавит и травматит и сказали колоть его 3-5 дней по 1 разу в день
я боюсь вкалывать животному тк неуверена что ему это нужно тк он ничем не болен
вопрос в том что ему уже вкололи это в клинике и если я воздержусь от дальнейших уколов повредит ли это животному?или якобы курс начат и колоть необходимо???(я считаю что меня просто развли на покупку дополнительных лекарст)что же делать????

Ответы

# 10:22 14-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Гамавит - это многокомпонентная смесь, противопоказаний и побочных явлений нет.А что касается Травматина, то это, кажется, лишнее. В глазки капайте.
# 01:43 20-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капайте капли