ветеринар

22:16 13-03-2009 / jenya18, обратиться

Здраствуйте! У моей кошки слезятся глаза) и сильно линяет даже зимой что мне делать?((

Ответы

# 03:50 14-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Как давно слезятся глазки? У кошек существуют породы предрасположенные к круглогодичной линьки. Это кошки с густой короткой шерстью, с хорошо развитым подшерстком, к таким породам относятся, например «британцы». Вы, к сожалению, не указали породу. Возможно, в зимнее время у Вас в квартире слишком жарко и сухо. Лечение возможно назначить только после полного обследования шерстного покрова. Как правило при сильной линьке назначается вычесывание шерсти, мытье лечебными шампунями, добавление в рацион незаменимых жирных кислот.
# 01:39 20-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен очный осмотр врача и анализы