ветеринар

23:49 13-03-2009 / запуталась…, обратиться

здравствуйте я запуталась у моей морской свинки (ему 2 месяца) болит глазик он постоянно его щурит я обратилась в ветеринарную клинику там посмотрели глаз и сказали что все нормально нужно просто покапать капли и выписали их затем врач вколола свинке два укокола и сказла что это необходимо и мне выписали лекарстава гамавит и травматит и сказали колоть его 3-5 дней по 1 разу в день я боюсь вкалывать животному тк неуверена что ему это нужно тк он ничем не болен вопрос в том что ему уже вкололи это в клинике и если я воздержусь от дальнейших уколов повредит ли это животному?или якобы курс начат и колоть необходимо???(я считаю что меня просто развли на покупку дополнительных лекарст)что же делать????с животным ничего не случиться я не буду вкалывать лекарства?

Ответы

# 01:36 20-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте просто капать капли, если поможет и глаз перестанет болеть, то этого достаточно