ветеринар

15:00 14-03-2009 / сергей, обратиться

Подскажите,что делать, у добермана 6 лет за несколько дней увеличились подчелюстные и подмышечные лимфоузлы, повышенной температуры нет, зубы здоровы, аппетит нормальный.
Лимфоузлы достаточно плотные,
Цефалоспорины и преднизолон в течении 4 дней ситуацию не изменил

Ответы

# 15:44 14-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не переохлаждалась ли собака в последнее время? Надо сдать биохимический анализ крови, цитологию из увеличенного лимфоузла.
# 01:32 20-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это Лимфосаркома. Нужна консультация врача-онколога - химиотерапевта