ветеринар

16:46 14-03-2009 / Таня, обратиться

Может ли собака, привитая от бешенства, заболеть этой болезнью. Прививка была сделана в январе. Сейчас март.
Спасибо за ответ

Ответы

# 16:57 14-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! В основном срок действия вакцины 12 месяцев. Через год вакцинацию необходимо повторить. Бешенство передается только посредством укуса больного животного.
# 01:31 20-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. нет
# 13:45 08-09-2009 анонимно…, обратиться
Можно ли заразиться бешенством от щенка (около 3-х месяцев), которого еще не прививали? Порода - дворняга. Живет в деревне, но почти все время проводит в сарайчике. Немного гуляет по двору только под присмотром бабушки. Ни с какими животными вообще не контактировал. Ведет себя вроде нормально.