ветеринар

16:41 15-03-2009 / Denis, обратиться

Здравствуйте, моей кошке 7 лет, персидская, бежевого цвета. Она сейчас беременна, не в первый раз, где-то раз в 5, первые два помета были удачными, последние два не очень, мало котят и один сразу умер.
К этой беременности готовились долго, дали год отдохнуть, кормили дорогими кормами и витаминами, и вот она забеременела, до конца осталось около недели.
Вдруг на задних лапах появилась коричневая корочка, вокруг подушечек. Тоже самое наблюдается на сосках, вокруг них, причем на сосках эта корочка шелушится. Кошка не дает трогать их, наверняка болит. Я беспокоюсь будет ли она кормить котят и вообще что это такое. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:33 15-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Советую обратиться на очный приём к ветеринару для осмотра.
# 01:06 20-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Гормональные нарушения. Помажьте облепиховым маслом 1 раз в день. И ей уже хватит рожать.