ветеринар

22:14 15-03-2009 / Наталья, обратиться

Добрый Вечер!

сегодня вечером заметила то,что у моей собаки(цвергшнауцер,7 лет)периодически дрожит челюсть в течении,при открывании пасти.Сначала подумала,что подавилась или что то застряло,кость например,а сейчас уже не знаю...
Состояние обычное,никакой вялости

Подскажите пожайлуста,что это может быть...

Ответы

# 04:16 16-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Без осмотра собаки трудно ответить. Это может быть невралгия. Обратитесь на очный приём.
# 00:58 20-03-2009 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Такие состояния бывают при сердечной недостаточности и после инсультов. Нужна консультация врача-кардиолога