ветеринар

21:22 17-03-2009 / ната, обратиться

Очень прошу подскажите каким методом лечится мастит. У меня той 11 месяцев. Уплотнения и потемнение молочных желез.

Ответы

# 22:53 17-03-2009 Иван, обратиться
Антибиотиками по результатам антибиотикограммы, сертой, мазью Лекасептал или Пихтоин и новокаиновой блокадой по Логвинову
# 01:51 18-03-2009 Иринка, обратиться
Не сбрасывайте со счетов свежий капустный лист, помять до сока и привязать. Можете смеяться, но помогает!
# 13:20 19-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! А кто поставил диагноз "мастит"? Вы обращались к врачу? Если диагноз подтверждён, то надо поколоть курс Новокаина 0,5% раствор с ампициллином. Делайте компрессики с линиментом синтомицина.
# 20:02 19-03-2009 ната, обратиться
Иринка,
здравствуйте! Да, вы знаете я так и делаю, но не мяла до этого до сока. Это даже людям помагает. Огромное спасибо за совет.
# 20:05 19-03-2009 ната, обратиться
Рудых Геннадий,
диагноз был поставлен ветеринаром, без анализов, т.е. на осмотре. Делаю компрессы из камфорного спирта.Той не рожал, это началось после течки, она у нас первая была.