ветеринар

07:48 18-03-2009 / вика, обратиться

здравствуйте!
помогите пожалуйста! моей собаке 1.5 года (американский бульдог) несколько дней назад ей стало резко плохо. она перестала кушать, появилась рвота (ярко желтого цвета), сильно похудела. показали врачу, он сказал, что ничего страшного, что у нее слабый иммунитет и она просто подхватила вирус и выписал витамины (еще сказал, что у нее точно не чумка, хотя мы это и так знали, т.к во время делаем все прививки). а вчера у нее начались судороги, врач посоветовал сделать кардиамин и поить сладким чаем, но лучше ей не становиться. подскажите пожалуйста что с ней и как ей помочь.

Ответы

# 13:19 19-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Мерили ли температуру? Если нет, то померьте. Нормальная температура у собаки 37,5-39 градусов. Кордиамин колоть не стоит, т.к. собака предрасположена к судорогам. Как часто наблюдается рвота? Воду пьёт?