ветеринар

20:24 21-10-2001 / Наталия, обратиться

ПОМОГИТЕ! !Моей кошке в ноябре будет два года. Она меня замучила со своими "Женскими делами". Орет уже месяц. .Куда обратиться. ..

Ответы

# 18:14 22-10-2001 Кайдановский М.А., обратиться
Кошку надо кострировать! Это избавит ее и Вас от мучений. Пользоваться различными контрасексами и антимяу не рекомендую, т. к. они часто провоцируют пиометру или даже онкологию (проверено на практике). Рад буду помочь. Звоните голосом по тел. 150- 5296 после 20. 00.