ветеринар

21:23 21-10-2001 / Галина, обратиться

Доброе любое время суток! Помогите пожалуйста! Наша собака начала грызть свою лапу. Мы пробовали мазать лапы специальной жидкостью "Teste deterrent and training aid for dogs", но это нисколько не помогает. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы

# 02:30 24-10-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Порода, пол, возраст собаки? Одну лапу грызет или все и в каком месте? Как выглядят поражения кожи? Нет ли неприятного запаха? Для диагностики кожных проблем важен визуальный осмотр. Что за "отпугивающая" жидкость - не понятно, для чего она является специальной? . Что входит в состав?