ветеринар

04:03 20-03-2009 / Зияда, обратиться

Здраствуйте! Уменя кот 7 месяцев,не кастрировонно,он встряхнит уши,в ушах что то красное,типа, кровь а когда чищим, внутри красноватый жидкость,мы капали какое то масло от клнщей,помогите пожалуйста,что эта может быть и чем можно лечить, и еще один вопрос когда можно женить нашего Барсика?Спосибо за ранее.

Ответы

# 04:51 20-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Часто ли трясет ушами, есть ли неприятный запах из ушей? Коты достигают половой зрелости к 7-8 месяцам.
# 06:49 21-03-2009 Зияда, обратиться
Один раз в день трясет ушы,не такой сильный,но есть запах.он начил встряхуть, где то 2 месяца назат,я уже устала чистить.
# 06:59 22-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Надо обратиться очно к врачу для осмотра. Рекомендую почитать http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=237
# 01:28 23-03-2009 Иринка, обратиться
Зияда, нужно обязательно показать кота врачу. Это может быть отит уха, просто маслом от клещей это не лечится. Если не лечить воспаление, кот может умереть, там мозг рядом.