ветеринар

18:17 20-03-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня персидский кот, ему 10 месяцев. 10 марта мы решили его кастрировать(что и зделали), через з дня после операции он перестал ходить в туалет, у него пропал аппетит, и он не пил воду.
Мы экстренно повезли его в ветклинику, где и поставили ему котетор с которым он проходил 5 дней, кололи антибиотики, после чего ему прописали капли КОНЕФРОН и КОТЕРВИН(микстура). После снятия котетора нет никаких изменений, так же писает с кровью, и не большими дозами, ЕМУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Да, он начал есть, кормим тем самым HILS c/d,дня три пил воду, чего сейчас опять не делает. Что делать??? Подскажите пожалуйста! За раннее спасибо!

Ответы

# 04:40 21-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надо сдать анализ мочи, сделать УЗИ. Пока самостоятельно можете сделать дома внутримышечно спазмолитик Папаверин 0,1 мл на 1 кг веса 2 раза в день. Почитайте статью http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=173
# 13:07 24-03-2009 Наталья, обратиться
И сново я со своим персидским 10-ти месячным котиком! Мы здали все анализы, и сделали узи, иначе от куда нам поставили деагноз и прописали лечение!?? Дело в том что это лечение без результатно, и врачи из нашей ветклиники не понимают почему нет результатов лечения! Возможно кто то уже сталкивался с токой ситуацией???
# 16:55 24-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Наталья, если можете, то пришлите мне на e-mail (в моём профиле) результаты анализов, а также следующие данные: какая температура, как с мочеиспусканием на сегодняшний день, какие препараты даёте котику, что колите.
# 17:36 29-03-2009 Наталья, обратиться
Дело в том, что результаты анализов находяться в клинике, Ветеренары говорят-результаты хорошие и причин для беспокойства нет! Сейчас коту лучше, колю ему ношпу, поим почечным чаем, конефрон(капли), цистон(таблетки). Ходит в туалет по прежнему очень маленькими дозами. Вобщем надеюсь что идет на поправку после такого времени мучения. То чем я лечу кота, посоветовала знакомая, но не как не ветеринар из нашей Ветклиники. (Вчера была там, всю Ветклинку на уши поставила))))) Столько денег содрали а в итоге кота сама вылечила!)