ветеринар

16:45 21-03-2009 / окмана, обратиться

моя кошка беременна,у нее лишай.лечение не повредит?

Ответы

# 16:52 21-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Смотря какое лечение.
# 02:14 01-04-2009 Светлана…, обратиться
Проверенный метод-разломить изюминку и внутренней стороной мазать пораженные места,при этом чешуйки приклеиваются к изюму.Менять изюмины,пока не будет видна кожа чистая.Смазывать несколько раз в день,хотя бы раз.Нашла рецепт в старом ,советских времен журнале "Радянська жінка" и проверен он уже не единыжды.Результат стопроцентный,а ведь не хотела пробовать даже,думала ерунда какая-то .ведь уже перепробовали все известные медицине способы,а лишай только распостранялся дальше.И беременности уж точно не повредит.
# 02:18 01-04-2009 Светлана…, обратиться
Проверенный метод-разломить изюминку и внутренней стороной мазать пораженные места,при этом чешуйки приклеиваются к изюму.Менять изюмины,пока не будет видна кожа чистая.Смазывать несколько раз в день,хотя бы раз.Нашла рецепт в старом ,советских времен журнале "Радянська жінка" и проверен он уже не единыжды.Результат стопроцентный,а ведь не хотела пробовать даже,думала ерунда какая-то .ведь уже перепробовали все известные медицине способы,а лишай только распостранялся дальше.И беременности уж точно не повредит.