ветеринар

16:51 21-03-2009 / Ywette, обратиться

Здравствуйте, не могу найти информацию об установлении группы крови у кошек. Подскажите где делают данные тесты и есть ли возможность приобрести эксперсс -тест .
Заранее спасибо

Ответы

# 17:04 21-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Это делают в ветеринарной лаборатории. К сожалению, не знаю Ваш город.
# 17:15 21-03-2009 Ywette, обратиться
- Где можно прочитать об экспресс теста на определение группы крови у кошек?

-Входит ли это тест в число обязательных перед вязкой и насколько часто его используют заводчики и ветеринары?

Спасибо
# 01:14 23-03-2009 Иринка, обратиться
Группу крови для вязки заводчики не определяют.