ветеринар

18:37 21-03-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня только что котик вырвал белой пеной без запаха, типа слюней. Температура 38.5. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо!

Ответы

# 05:04 22-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Рвота была однократной? Есть ли аппетит, пьет воду? Как со стулом?
# 01:12 23-03-2009 Иринка, обратиться
Катя, здравствуйте! У кошек бывает функциональная рвота, например, в период линьки. Это нормально. Бывает как симптом при глистах. Бывает при других болячках. Нужно смотреть на другие признаки нездоровья, и будут ли другие случаи рвоты. А температура у него в норме.