ветеринар

07:45 22-03-2009 / люба, обратиться

здравствуйте! у меня собака амстафф , ей 6 лет, со мной она живет уже 5 лет....она 2 раза рожала .последний раз 2 года назад....после последних родов у нее были проблемы с почками и с маткой(хотели даже удалять матку) но не стали... ветеренар нам все вылечил...а сейчас у нее 5 дней назад началась течка..и уже прошла..очень странно ...и кровь у нее выходила густая и чуть розоватая,а не красная как должна быть.. скажите пожалуйста что это может быть?
и надо ли идти к ветеринару? или это возрастное?

Ответы

# 08:28 22-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Срок течки подозрительно короткий. Желательно сдать биохимический и общий клинический анализы крови. Для этого обратитесь очно к врачу.