ветеринар

20:54 22-03-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я просто в отчаянии!!! Неделю назад в клинике моей кошке (возраст 9 лет) делали внутримышечное, у нее были проблемы с почками, что-то вроде увеличивания их в размере (точного диагноза мне не дали(!) Она потеряла аппетит, интерес к себе, к жизни...Стала печальной, неухоженной, постоянно спит, из ротовой полости исходил страшный запах, у нее было обильное слюноотделение... На вопрос "будет ли ей лучше?" врач отвечала "посмотрим"...спустя курс лечения, ей стало лучше, кошечка стало такой как раньше, жизнерадостной, с блестящими глазами...назначили также курс лечения таблеток для почек...и вот, спустя дня 4-5, она отказывается от еды, грустная, сонливая...((((( может ли это быть от глистов? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 05:14 23-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходимо обследование: УЗИ брюшной полости, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, общий анализ крови.
# 08:42 23-03-2009 Анна, обратиться
Большое спасибо! Видимо, мне скорее следует найти другую клинику...
И еще вопрос: я читала, что крыскам нужно уделять много внимания, сюдя по тому как я занята, это не так) но она вроде веселая, ест хорошо, играется...но часто спит...нужно завести ей подругу?
# 11:16 23-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Анна, почитайте интересную статью про крыс http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=200