ветеринар

14:02 23-03-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день. 19 марта кот сломал заднюю лапу. Как- не знаю, ноколень пополам. Перелом хакрытый, но был какой то осколок и смещение что ли. Сделали остеосинтез, вставили штифт. На ренгеновском снимке вроде всё ровно и красиво, но ещё вы клиники лапа была поджата и повёрнута вовнутрь. Врач утверждал, что сделано всё правильно, а это кот просто лапу поджимает. На прием через неделю. Сейчас кот чувствует себя вроде получше, но лапа так и повёрнута вовнутрь.Особенно когда сидит ест. А когда лежит она у него вверх торчком. А ещё на снимке видно, что штифт пропущен через коленный сустав, это правильно?Что будет с лапой? Она примет нормальное положение? Заранее, спасибо за ответ

Ответы

# 14:07 23-03-2009 Алёна, обратиться
Поправляю: голень пополам
# 02:31 24-03-2009 Иринка, обратиться
Алёна, здравствуйте! Может, показать снимки ещё и другому врачу, пока срастаться не начало? Поправляйтесь!!!
# 03:35 24-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь очно к ветеринарному хирургу.