ветеринар

16:04 24-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня китайская хохлатая 7 месяцев. У меня такой вопрос: молочные зубы у нее выпадают и взамен растут коренные, но вот нижнии клыки почему-то двойные.... не один клык не шатается... получается два зуба рядом и того 4 клыка.... ведь так не должно быть?
Спасибо.

Ответы

# 16:19 24-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не должно. Если есть возможность, то обратитесь к ветеринарному врачу-стоматологу.