ветеринар

18:50 24-03-2009 / Натуля, обратиться

Здравствуйте! Я Вам писала позавчера по поводу 17 летнего кота с почечной недостаточностью.Сегодня дела обстоят очень плохо,Утром чуть-чуть попил смесь яйца со сметаной. В обед ему стало плохо он стал ходить по комнате и нигде не мог найти места. То там полежит ,то в другом месте .Сейчас ходит ,но его сильно качает и он падает. Зрачки бегают . Скажите неужели это конец? Или еще поживем?

Ответы

# 03:22 25-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Что Вам сказать, возраст у кота приличный... Он обезвожен. Вы курс лечения продолжаете?
# 20:20 25-03-2009 Натуля, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за участие. Курс лечения мы продолжали как положено,но началось сильное обезвоживание,температура тела стала 37,5. Вызвали на дом врача и после осмотра пришли к выводу,что дальше продолжать мучения кота нет смысла. Теперь его у нас нет,,,