ветеринар

19:05 24-03-2009 / Sonja, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблемма с месячным хомячком. Когда он начинает кушать, то постоянно испытывает боль возле рта, там у рта покраснение, кушает бочком,стараясь не задеть больное место. Вполне может быть что там воспаление. Вы не могли бы посоветовать, народное стредство или ещё чего нибудь, что бы смазать хомячку рот.

Ответы

# 03:48 26-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Задайте свой вопрос специалисту по грызунам и экзотическим животным http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22
# 10:05 26-03-2009 Sonja, обратиться
Спасибо