ветеринар

16:06 27-09-2000 / Алена, обратиться

у моего кота в кале появилась слизь. Причем с утра все было в порядке. В середине дня он наделал жидкую кучку со слизью, а на следующий день опять сходил нормально. Пьет мало (как правило), ест Фрискас-консервы. Насколько это серьезно и как его вылечить?

Ответы

# 00:57 28-09-2000 Купарев Л.…, обратиться
Возможно недоброкачественный корм. У моего кота на «Фрискас» (любой) всегда была такая симптоматика. Смените корм, или переведите на "натуральное" кормление. Если не будут повторы тогда, необходима консультация с врачем.