ветеринар

18:59 29-03-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте. Делали собаке несколько раз иньекции гамавита подкожно. После последнего укола (видимо неудачно сделали) в коже или под кожей (не пойму где точно) образовалось уплотнение. Подскажите, что с этим делать и можно ли его погреть или чем-то помазать?

Ответы

# 04:03 30-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Появление участков уплотнения ткани на месте инъекций допускается и само проходит за некоторое время.