ветеринар

17:04 30-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Доктор !
Моей собаки стаффордширский терьер 7 лет . Два года назад нас укусила змея /обыкновенная гадюка / и прямо в язык , тогда нам врач провел экстренную терапию. С тех пор летом у собаки появляется учащенное дыхание с хрипами как будто задыхается, и такое -же происходит с ним в машине. Есть подозрение на сердце,
к лечению не приступали . Пожалуйста дайте совет ?

Ответы

# 17:17 30-03-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надо проводить обследование: ЭКГ, анализы крови (биохимический, общий клинический), рентген грудной полости.